Очень уютное кафе. Лучший кофе в городе вкусный, насыщенный.Сразу чувствуется что к подбору зёрен для кофе подходят профессионально. Блины очень вкусные в данном заведении брала в дорогу так девочки всё упаковали так что довезла их ещё тёплыми спасибо им огромное.Девочки всегда приветливые и доброжелательные. Внимательно выслушивают все предпочтения посетителей кафе. Всегда чисто уютно. Рекомендую посетить данное кофе и оценить вкусный ароматный кофе и уютную атмосферу.
Кораблева М.В.
26 сентября
Очень вкусный кофе и восхитительные вафли!!!
Вероника П
23 сентября
Прекрасное заведение, вкусный и разнообразный кофе. Особенно понравился кофе Милор, 100% арабика...ммм это любовь!
Удобное расположение кафе, большие удобные диваны, подходит как для деловых так и для светских встреч!
Рекомендую!
ali Odinaev
2 декабря
Вкус очень пур- пур- пур!
Кораблева М.В.
26 сентября
Очень вкусный кофе и восхитительные вафли!!!
Ministreliya
24 сентября
Очень уютное кафе. Лучший кофе в городе вкусный, насыщенный.Сразу чувствуется что к подбору зёрен для кофе подходят профессионально. Блины очень вкусные в данном заведении брала в дорогу так девочки всё упаковали так что довезла их ещё тёплыми спасибо им огромное.Девочки всегда приветливые и доброжелательные. Внимательно выслушивают все предпочтения посетителей кафе. Всегда чисто уютно. Рекомендую посетить данное кофе и оценить вкусный ароматный кофе и уютную атмосферу.
Вероника П
23 сентября
Прекрасное заведение, вкусный и разнообразный кофе. Особенно понравился кофе Милор, 100% арабика...ммм это любовь!
Удобное расположение кафе, большие удобные диваны, подходит как для деловых так и для светских встреч!
Рекомендую!
Фото
Контакты
Калининградская область, Гусев, Московская улица, 29А